ОК
Оксана Кляницкая

До какого возраста актуальны мягкие бортики в детской кроватке? Наш уже потерял форму, провисает, думаю стоит ли новый

стоит ли новый покупать

ребенку 1г. 2 мес

Андрей Ломов

Май, вы че издеваетесь.... у меня у же в это время доча то в кроватке на отрез отказалась спать и воопше реньше мнения была такие бортики до 3 мес мах.... но вы меня удивили.... ( может я плохо разбираюсь в бортиках... у нас их не было....)

Миша Маликов

дочке 8 месяцев, пока не снимали... Но думаю в вашем случаи они уже не нужны!

Ольга Федосеева

снимите их... они уже не обязательны