Павел Титов

имеется комплект импульсного света, что мне необходимо докупить, чтобы я мог автономно работать на выезде?

Может есть идеи по кустарным способам изготовления батарей?

Dj Suhanov Breack

Какой ток при зарядке у источников света?
Если ток не большой, можно использовать инверторы и 12V аккумуляторы. Если конечно ваш свет не поддерживает применение внешних источников питания (вроде того же аккумулятора). .

Хотя у моноблоков большой ток. . Ну есть еще нормальные источники энергии, специально предназначенные для этого..

Околя

в китае продают готовые решения этого вопроса

Ольга Зибер

Генератор докупить, стоит, правда, самый дешёвый 70000р.

Александр Виноградов

свет от 220? Купи маленький бензиновый генератор в стройтоварах.

Екатерина Коршина

какие выезды? если ты не знаешь что надо, зачем и как рименять,,,,

Владимир Баранов

а вы почитайте на хоботе, что бы мозг закипел))) а вообще то не надо изобретать велосипед, аккумулятор Profoto BatPac Portable Power и т. д. у многих фирм есть подобное на 220 вольт, очень хороший вариант это почитать

Ольга Миршельд

все кустарное нестабильно и ОООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕНННННЬЬ тяжело. Спину себе сломаете.

а нужно Вам вот это: http://trade-light.ru/e-store/books/787/4247/