Serega Molot

Рено меганСкажите пожалуйста зачем нужна клавиша AUTO на ручке влечения фары на рено меган

Максим

автовключение фар если темно.. . но у нас по правилам должно быть все время включено

Таня Гусарова

скоре всего это автоматическое включение ближнего света фар при наступлении темноты а также въезд в туннель

Вячеслав Бабичев

Ключик в Зажигание Вставил, Габариты и Ближний Автоматом включились! Удобная Хрень!