))))

Как попасть в Город слёз неба?

я Друидка он наверху я папасть не могу туда у меня нету полёта и не кто на руках не хочет меня туда забросить что делать? только чётко скажите как туда можно попасть?

Игорь Титов

вали нахрен из этой игры я там пол года провел еще в 2009 ))) попроси кого нить подкинут 🙂 но лучше удал ее а то потеряешь драгоценные годы 🙂 да красиво да мобы да пиз.. ить мобов жрать печеньки шастать по данжам херь все это пойди с пацаном погуляй подыши свежим воздухом или во круг стадиона побегай короче займись полезными вещами а не тратой времени и вливанием родительских денег в игры ..

Ленка

господе как суров и несправедлив этот мир поешь скорей борща пойди