Иван

Возможно ли прикрепить к одному e-mail 2 номера ICQ?

Всем привет! У меня возникла проблема. У меня был № аски старый, но по работе пришлось создать новый (забыла № и почту) ВОПРОС: могули я прикрепить старый № к почте, которую я указала к новому номеру при регистрации??? ?

пароль вспомнила

Анна Трофимова

Привязать существующий номер ICQ (UIN) к другому Email (почтовому ящику) можно, в том числе и к Email с которого уже зарегистрирован другой номер ICQ.
Для этого зайдите на сайт http://www.icq.com/ru и нажмите ссылку ПОДДЕРЖКА в верхнем меню
Далее в открывшемся меню нажмите ИЗМЕНИТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ EMAIL
Введите в форму номер ICQ (или Email) и пароль. Нажмите кнопку ВХОД

Откроется форма введите пароль ICQ и новый Email
Нажмите кнопку СОХРАНИТЬ
Все нужно делать быстро иначе страница устареет и всю процедуру придется начинать сначала

Зарегистрировать с одного Email два номера ICQ нельзя