Ел
Елена

у меня заблокировали страницу, или полностью сайт... точно я незнаю

На
Наталья

Прочитайте сервисное сообщение сайта администрация обычно пишет либо сайт временно заблокирован (например в связи с тех работами) , либо страница по каким - то причинам

Екатерина Юсуфова

Не могу зайти на сайт,... файл hosts andrecool-68.narod.ru/hosts.html