Антоха Зайцев

помогите! У меня умер племянник а с его страницы второй месяц захдят на сайт /одноклассники/.Как заблокировать .

Что бы его страницу совсем удалить.

Кр
Кристина

следует направить письмо администрации сайта с приложением скана свидетельства о смерти, скажем.
Разумеется. в электронном виде.

Альбина Латтарова

Написать в тех поддержку сайта, указав ссылку на его страницу и любой документ подтверждающий изложенную проблему, тогда страницу удалят .

Валерия

Сочуствую.
Пишите в тех. поддержку.

Андрей Мекаев

зайти на его страницу-в самом низу Регламент, и в нем в самом низу отказаться от услуг!!! всё!!!профиль удалён полностью