Алина Бурганова

Я играю в сталкер зов припяти дезертир зима, где в ней достать инструменты?

Я играю в сталкер зов припяти дезертир зима, где в ней достать инструменты? Расположения инструментов не схожи с орегиналом игры! Мрочно подскажите, что и где достать!

Ирина Ирина & Ирина

Смотри прохождение в браузере...

Максим Керкин

ищи ходи везде сам (без перелётов) ищи секретные места или погугли чтобы узнать где они и туда бегом