Ирина Резниченко

Взломали страничку на одноклассниках. Восстановление пароля не помогает. Что делать?

Леонид Неповинных

В следующий раз соблюдать пять основных правил работы в Интернете. Привожу первые два:
1) Никогда и ни при каких обстоятельствах не выкладывать в Интернет правильные личные данные и правильные подробности личной жизни.
2) Никогда и ни при каких обстоятельствах не выкладывать в Интернет личные фотографии.
Есть еще три правила, но раз Вы не соблюдаете первые два, то они Вам бесполезны.