Зара Гаджиева

как подружится с врагом

Владислав Шклярук

бывает так што враг становится другом номир 1 а друзья заклятыми врагами.

Ар
Артём

Спросите себя: «Есть ли у меня склонность отдаляться от других? Может мне с бо́льшим дружелюбием относиться к людям, чтобы и они вели себя со мной так же? » Если вы заметили, что в этом отношении вам нужно улучшиться, постарайтесь быть более общительными и отзывчивыми.
Однако крепкая дружба не возникает в одночасье, для этого требуется время и усилия. Прежде всего, научитесь быть хорошим слушателем. Внимательно слушая других, вы сможете потом говорить о том, что им интересно. И не забывайте про сочувствие, оно рождает дружбу!

Дмитрий Сиротин

Найдите того кто является вашим общим -врагом=)

Денис Янчук

а ты с ним замути. будет как в кино в постели с врагом

Марина Лаврухина

подойди кнему попроси его помощь .

Юля

Поставь себя на его место и посторайся понять, что он чувствует. Ведь он тоже человек.

Евгений

Если она не хочет с тобой быть в нормальных отношениях, то не получиться подружиться.