Антон Кривцов

Подскажите пожалуйста, срочно нужны советы!

Вообщем есть подруга (даже больше знакомая просто) знакомы примерно месяц. -два. В реале толком не общались, ну виделись много раз, но не гуляли.
Вообщем трудно описать наши отношения, но она мне нравится только внешне (очень красивая, я ей это напрямую и говорил.. . а она походу на меня запала и сильно, но я ей уже 3 раза говорил что я к ней отношусь только как к подруге, что она красивая, и не больше) но на днях переписываясь.. . пускали друг-другу намеки, штуливо о сексе по дружбе) И вообщем она меня пригласила к себе сегодня, и я не знаю что делать.. . идти или ну его?
СОмнения знаете почему?
То что мне 19 только исполнилось, а ей только 15... ну там уже ближе к 16.. но выглядит она лет на 18-19... Но по закону ей то 15.
И я не знаю что делать.. . идти, не идти.. . надо ли эти проблемы (вдруг.. . рулетка, повезет, не повезет. )

Что подскажите!?

Св
Светлана

Ну чайку попить ещё ни кто не запрещал ни один закон! Следи за своими руками Васильевич и всё будет тип - топ

Сергей Пешехонцев

Во первых, если у тебя нет к ней чувств - будь мужиком и не используй маленькую девочку!!! !
Во - вторых, зачем тебе эти проблемы, найди девушку постарше!! !
У меня была подобная ситуация (мне нравился парень).. я ему сказала, а он поступил как настоящий мужчина!!! честно сказал, что я хорошая девушка но любви нет.... я ему за это благодарна!! У меня же тоже ее небыла... а ведь он мог просто воспользоваться ситуацией и все!! Но нет, он оказался мужчиной с большой буквы!!!

Наталья Незлобина

Иди, главное не пей с ней вместе алкоголь (а то точно захочется...), види себя прилично, скажи что просто пришел в гости и ничего более.

Galina Viktorova

не повезёт. Сядешь как педофил, а там тоже рулетка, только всегда выпадает чёрное....

Аня Евланова

месяц -два? ПрУТ ИЗ ТЯ гармоны ! )))
либо LOVE ))) ЛИБО ...(((((((((((((((
не ЛЕЗЬ на малолеток

Димка Маслов

Не ходи-не испытывай судьбу!