Жанна Ямбаева

Нужна помощь и совет! подскажите пожалуйста!)

парень (19лет) познакомился с девушкой, потом узнал что есть 4месячный ребенок, ей 18 через полгода, с папашей не контактирует, девушка рада общению) что делать парню? продолжать и развивать общение до дружбы, близкой дружбы и отношений (без временного обеспечения ее и ее ребенка) или прекратить общение? парню она нравится не смотря на ребенка и он ей тоже

Ла
Лариса

хм, если она для вас ценность, то ребенок не будет помехой.
а если вы воспринмаетет ребенка, как припятсвтие, то значит она не на настолько дроорога вам! ищите дальше

Сергей Родин

если не готов обеспечивать их, то лучше разорви отношеняи

Дмитрий Мельников

Ты че, Алень что ли? Не вздумай даже с такой "мутить"

Виталий Гинейко

Я не знаю что тебе сказать. это серьёзно. я же тебя не знаю.. . твои слова не понятны "(без временного обеспечения ее и ее ребенка) " то есть тебе отношения сейчас нужны а монеты когда нить потом? это не красиво, я думаю если ты её любишь то ты найдёшь обеспечение для ребёнка и будет тебе счастья. Я в тебя верю что ты сделаешь всё правильно. если их обманешь я лично тебя найду и убью. Честно честно!