D.
Dani .

смотрели фильм Жмурки? там главный герой Алексей Панин был верующим, часто крестился при виде церкви и тем не менее творил

злодеяния. как это понимать?

Василий

А бандюки все типа верующие. Мне сейчас вспомнился сериал Бригада, когда Белый крестил своего сына, вышел из церкви, крестится, всех с праздником поздравляет (вроде Крещение) , а до этого и потом хладнокровно убивал.

Кристина Казанова

Крестовые походы, инквизиция, золотые часы и мерседесы.. . но это церковь.

Евгений Немчанинов

Это тоже самое, что класть в борьщ мороженое.