Юлия Смирнова

Как сделать, чтобы при движении мыши включалась программа или воспроизводился аудиофайл?

Хочу пошутить над коллегой. Как сделать, чтобы при движении мыши включалась программа или воспроизводился аудиофайл?

Troll Killer, обязательно придумаю ещё что нибудь. Но этот вариант рано списывать. И вообще не нужно сюда писать если не знаешь ответа.

Наташа Демьянова

FireGestures - жесты мышкой, экономит уйму времени - я настроил так: нажать правую кнопку мышки и небольшое движение мышкой.. .вниз - закрыть вкладку, вверх - открыть ссылку в новой вкладке, влево - назад на предыдущую страницу, вправо - наоборот, вперёд; https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/firegestures/

Жанна Водяницкая

Придумай способ пошутить как нибудь по другому. Есть способы поинтереснее.