Иосиф Дубовской

вчера у ноудбука было мало зарядки подключил зарядный акумулятор комп отключилсЯ сразус пищящим звуком потом не включилс

а на заряднике свет мигает но ноут не не заряжается что делать

Евгений

нести в сервис центр

Сергей Солодков

А зарядный акумулятор это как!?

Петр Петров

Может быть дело в самом гнезде у ноутбука?
В ремонт

Антон Кожица

Каюк твоему ноуту.
Неси в сервис. Ремонт от 2000р.
Можно конечно самому разобрать и поменять керамический конденсатор и/или стабилитрон на входе.

Инга Николаева

Если ни когда не разбирал раньше то не советую! Потом не соберешь! А дело действительно в кондере!