Владимир

Можно ли подключить зарядку к аккум. не отключая его от авто и заводить его???

А то не могу завезтись. Крутит.. . Крутит.. . Но не схватывает. Посадил аккум.. . Зарядил.... Опять завожу.... Почти-почти, но ни как не заводится. опять сел аккум.

Mike

для этой цели используй пуско-зарядное устройство! 1

An
Anton

Смотря какой зарядник, если пуско-зарядное устройство, то можно, а простой нужно отцеплять, иначе накроется.

Вл
Владислав

выверни свечи.. . просуши.... прогрей входной патрубок и желательно масло.... потом только заводи.... а зарядное можешь не выключать если аккумулятор заряжен на 50%

Ни
Николай

Если в машине есть "мозги", то нельзя. Задавайте любые вопросы на
super-otwet.narod .ru (без
пробела) и мы предоставим вам
полный ответ на любой ваш
вопрос.

Михаил

в таком случае зарядное устройство может сгореть. для этих целей существует пускозарядное. а тебе советую выкрутить свечи и просушить их, так как вероятно они уже залиты, а пока сушишь заряди аккумулятор

Денис

На время запуска зарядное отключается, иначе хана ему придет

Александр

подключить то можно только зарядка это не пусковое устройство лучше найти причину почему не заводьтся а то можно и стартер навернуть

Дмитрий

Нельзя! Сожжешь зарядное. Лучше "Быстрый старт" использовать. Потом разбираться, в чем дело.

Александр

можно.
у меня такая же хрень точь-в-точь.
пока грешу на крышку трамблера или катушку зажигания