Александр Валинуров

аккум был на зарядке, но при заводке авто начал быстро подыхать, с чем это может быть связано?

двигатель просто заводили, но через попыток пять завода он начал потухать

от души сказал

не ну а серьезно если?

че так девятку ненавидешь?

Сл
Слава

Это смотря сколько времени длятся ваши попытки. При нормальной заводке каждый цикл должен длиться несколько секунд. Потребление стартера 200 - 250 ампер. Если долго гонять стартер, то и отличный аккумулятор быстро сдохнет. Так что проанализируйте, сколько времени у вас уходит на запуск двигателя. Аккумулятор был за зарядке.. . А зарядился он полностью или только предположения?

Maks Kudinov

бля. . .говнодевяткой пахнет
серьёзно как будто ты ездишь на 9-ке

я это уёбище изначально чувствую

♡Д
♡ Дмитрий ♡

может ему и правда конец, заряжаться - заряжается, а нифига не держит.