Юлия Деревенская

Авто не заводится!!!! ((((

Доброго времени суток. Имеется двигатель 4g15 карбюраторный. После морозов авто стало очень плохо заводиться, потом стала глохнуть на малых оборотах при езде, но на месте хх и прием отличный, при скорости выше 40 авто работает ровно, только ниже ...все, на акселератор не реагирует и чахнет, было принято решение замены топливного насоса и заодно карбюратора на солекс (до етого стоял итальянский вебер) , после завершения работ производим пуск! хлопает в карбюратор пламенем, или в выхлопную чёрным, густым дымом, зажигание проверил, все по меткам и бегунок четко на 1 цилиндре, искра есть и хорошая, давление во всех цилиндрах 11, топл насос качает. Чего ей не хватает то?

Ал
Александр

метки проверить и распределитель зажигания

Ванечка

смело перекидывай бегунок на 4 цилиндр и будет тебе счастье)))

Ha
Hakan

Лучше старый карб разбери и почисти и поставь назад.

Эл
Элхан

зазор прерывателя и пригорание контактов

Ме
Мехровар

если компрессия нормальная, карбюратор, топливный насос и т. д. тож в порядке, я бы проверил угол опережения зажигания, что там с трамплером