Андрей Задорожный

Драйвер для смартфона sumsung

ПК при подключнии к нему samsunga gt-b735, требует драйвер. На стр. подержки самсунга его нет. Нужен usb драйер. Кайс и пр без этого драйера не работат. Пожалуйста, поделитесь или дайте ссылку.

Анастасия Фёдорова

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда

Катя

Не драйвер Кайс, а качай программу Samsung Kies с оф. сайта.

Евгения

Kies и есть драйвер + программа