Сико

Раздел принтеры и факсы

Возникла такая проблема установили винду после установки нет раздела в панели управления принтеры и факсы, как установить или запустить службу эту?

Windows XP SP3

Версия: 15.08.11
Год выпуска: 2011
Разработчик: XTreme.ws™
Платформа/ОС: PC x86 (32-bit)
Активация|рег код: Не требуется
Язык интерфейса: Только русский
Системные требования: Стандартные

Рекомендуемые cистемные требования:

Процессор 300 MHz или выше
Свободное место на HDD 1.5 Гб или выше
Оперативная память 128 Мб RAM или выше
Видеоадаптер и монитор Super VGA (800 x 600) или большее разрешение

ОПИСАНИЕ:
Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями по Август 2011 года!
Программное обеспечение, имеющееся в системе по умолчанию, подобрано с умом: минимум ненужных или редко используемых приложений, только самые-самые важные программы.
Оформление в данной сборке хорошо подобраны, заменены иконки, звуки, аватарки пользователей, добавлены обои и темы.
Диск является мультизагрузочным. Запустить нужный вариант загрузки можно назначенными цифрами или стрелками клавиатуры.
Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и настроек.
Записывать образ на качественный диск Verbatim или TDK с минимальной скоростью, желательно Nero 6, Alcohol 120 %
ПРОХОДИТ ПРОВЕРКУ НА ВАЛИДНОСТЬ, т. е. можете скачивать обновления с сайта Майкрософт!
Диск предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска.
В сборку включены самые важные исправления на данный момент.

Мария

Винда какая? Самая крутейшая сборка да?

P.S.
Они все Win XP SP3 !!!Вопрос заключался в том какая именно сборка, или это оригинальный дистрибутив от microsoft

Сергей Таширов

ОС какая, и скриншот покажи где не видно этого

Владимир Баландин

Оригинал не судьба поставить?