Эльмир

что значит если в тотал коммандере пишет сервер не найден

хочу отредактировать сайт и выбираю фтп соединения, а на сам сайт не могу зайти и тотал коммандер пишет, что сервер не найден

в том то и дело, что все правильно, потому что раньше заходила под этими даными, а может такое быть, что сайт на профилактике?

а на счет файлзиллы не знаю, просто не я создавала сайт, я позже начала с ним работать и поэтомй приходится делать все через тотал коммандер

Marija Kartal

Неправильный адрес-логин-пароль или проблемы с интернетом.
А вообще, на мой взгляд FileZilla лучше http://ulotrix.ru/placing/filzilla.php

Н-
Николай -Степанов

Файрвол блокирует доступ в интернет, неправильная пара логин/пароль, не верно введен адрес.