Алексей Паникаров

Как поставить "только чтение" через тотал коммандер в папке?

надо чтоб фон сменить в папке. В коммандере есть такая ф-ция, только вот где?

чтобы фон менялся надо пользоваться либо досом либо коммандером. через дос у меня ошибка вылазит. в коммандере я особо не работаю
???а с чего вы взяли, что он у меня не лиценз??? О_о в школе офис весь покупной и Ос

Айдай

показать диалог свойств, почему через тотал (папка что на сервере лежит?

Александр Немчинов

ищи пункт "Свойства файла и папок" или как-то так.. .скорее всего в меню Файл

переводы разные, фиг знает, как оно там у тебя переведено.. .

и это.. .

нехорошо пользоваться ворованными программами.. .ТоталКоммадер платный

посмотри лучше вот это: http://x-diesel.com

это полный бесплатный аналог ТоталКоммандера