Ольга Лисеенко

Оперативка с 2400 Mhz будет работать с материнке с максимальной поддержкой оператики в 2000 Mhz ?

Если да, то с какой тактовой частотой? Если нет, тогда можете описать почему?

Алексей Маширин

да, на 2 ГГц. Потому, что если ты можешь выпить 3л пива, но есть 2л - сколько ты выпьешь?

Тома Калимулина

Будет работать с частотой, которую поддерживает контроллер памяти. Но выше 2000 вероятно с лагами

Ал
Алек

Будет с той частотой, которую поддерживает мать.

Саша Гетманский

Что-то я не видел мамок с поддержкой 2к.. . мож плохо искал?
Вот стоит только захотеть и сразу нашел, да как говорят выше будет работать на той частоте которую максимально поддерживает материнская плата, в вашем случае она будет работать на частоте 2к. По моему мнению этого и так за глаза и выше 🙂

Денис Махмутов

Обычно есть совместимость сверху вниз, но нужно пробовать, всякое случается.

Назаров Махмадраджаб

в оперативке прошиты профили скорей всего будет работать как 1800 Mhz

Машенька

нет конечно, где материнка тебе ещё 400 возьмёт? Ты сам подумай! Например бутылка расчитана на объём 1.5 литров, а тебе надо 2 литра залить, как ты это сделаешь? также и с материнкой, сколько может столько и уделяет

НУ ВОПРОС ВООБЩЕ УЖАСНЫЙ!!!

Елена Кислинская

заведется, если материнка поддерживает максимум 2000Mhz, значит оперативка будет работать на максимальной частоте, которая способна выдать материнка, частоту придется выставить вручную потому что проц запустит память на 1333Mhz, или покупай оперативку с частотой 2000Mhz , http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6470680&hid=191211