Алексей Демин

какая игра лучше minecraft или warface?и почему

Маньяк Фишер

По моему несравнимые вещи. Все равно что печеньку с огурцом сравнивать. Мое мнение: я в конструктор еще в детстве наигрался, в маинкрафт графика просто ужасна. Варфейс нормальный шутер, графика хорошая, но он весь в донате, чего я терпеть не могу.

Елена Костюковская

андрей, если игра с пиксельной графикой, это не значит что игра плохая

Елена Елисеева

А что лучше - колбаса или "Тополь-М"?