На
Наталья

Почему все как помешались на игре Minecraft?

Графика - отстой, про что она вообще не понятно, там даже нельзя создать эльфа и прокачать до 80-го уровня. Что за игруха такая?

V@
Vassilissa @

не все

Сергей Горохов

впервые слышу о такой

Тесса Иш

для школьников проще понять игру такого уровня.

Сайами Накамура

Ну не все.
А так то из-за механики игры. Многие хотят сделать замок и т. д.
Кстати, уважаю таких, они не орут :-"Графоооооон".
ГРАФИКА НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ!

Мухаббат Насырова

да потому что она самая крутая игра это понимаешь как наркотик поиграешь день два а потом оторваться не сможешь для когото она отстой но для некоторых она самая крутая игра в мире

Динара

Потому, что она тупая и не интересная!!!

Андрей

в ней большой плюс она бесконечная и разная плюс всегда есть модификация и мультиплеер! это мини приключения !

Люлек

Ты ответил на свой вопрос .Потому что там нельзя прокачать игрока до 80 уровня . World of warcraft litch king

Вероника

БарсЁ прав больше из-за механизмов, но там пол года поиграешь и потом только время от времени будешь заходить ну только есле серва своего нет. Мы с другом построили там замок большой ну и у меня прикольно получился механический дом! Поиграй!

Светлана Долгова

может потомучто это песочница?

Виктор Семилетов

Блокскейп с оффигенной графой