Наиля

Нужна помощь в приобретении сбора трав

Может кто-нибудь помочь в приобретении лечебного сбора трав под названием: чай "Горный бальзам", применяется при бронхите, кашле, астме, гриппе, ангине, нарушении обмена веществ (состав: лещина, лист ежевики, лист земляники, душица, роза чайная, лимонник, лаванда, мята перечня, мелисса, первоцвет, чабрец, можжевельник, шиповник) . Он есть в Крыму на Украине. Интернет-магазин (сайт http://zdorovo-shop.com.ua) -УВЫ! -в Россию посылки не поставляет. Спасибо! И надеюсь на помощь.

Татьяна Левина

мой совет обзвоните или обойдите аптеки, спросите. В Россию всё привозят. абсолютно что касается медикаментов. Все перечисленные травы продаются отдельно каждая. Вам нужно только узнать пропорцию каждой травы и сделайте сами. На рынке торгуют травами там точно всё есть.