Евгений Румянцев

Переезжаю в Испанию. Нужна помощь Нужна помощь в приобретении недвижимости в Испании

Александра Демидкина

Знаю один сайт, где можно получить бесплатную консультацию
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Eкатерина Усанкова

Я в этом помочь не могу, но удачной поездки

Оксана Максименко

как бэ... прежде чем переехать окончательно, лично я сначала купил бы там жилье. а уж потом, смело, с песней...

Anastasiya Omarova

найдите толкового агента, посмотрите рейтинг в интернете, способов подобрать масса, моя сестра оформляла покупку недвижимости в Испании через http://www.alitrend.ru/ , предлагали много вариантов, выбрали понравившийся, но это занимает достаточно времени