Юл
Юлия

Кто был в Испании, нужна ваша помощь))

Собираюсь в Испанию летом, в Салоу ну или где-нибудь рядом. Посоветуйте отель пожалуйста, а то я теряюсь
Хочу, чтобы он был не дальше 200 м от пляжа, 3 звезды, с бесплатной wi-fi зоной, с хорошей развлекательной программой, молодежный

Евгений

Единственное, что могу посоветовать- не экономить на отеле. Мы отдыхали в 4+ и то, их кризис очень ощущался ( нехватка персонала, по питанию тоже весьма посредственно, ну и цены- АХ!!).

Осман Ханапиев

Хорошо и дёшево всё равно не будет.. . Берите 4 звезды.

Дмитрий Орлов

Была в прошлом году в Солоу... в отеле Плая Де оро парк.... ездили большой компанией с детьми.... нам всем ооооочень понравилось...