Димка Михайлов

Скоро иду к врачу очкнь нужно что бы дали больничный, но я совершенно здорова, как набить себе темпиратуру? Очень срочно..

Мне очень надо набить температуру, я уже и йод с сахором и грифель от карандаша ела, но ничего не помогает, может есть ещё какие нибудь способы?

Darya Karlyuk

Красный перец поможет 3-4 шт.

Анжелика Качалина

а врач будет проверять? я когда хожу, говорю что у меня такая то температура, она просто записывает и все.. .
И почему вам обязательно температура нужна? ? можно выдумать другое недомогание...)

На
Наталья

температуры ни какой не надо просто лицо кирпичом сделай и приди рассказывай как ты болеешь и что была температура сбила её таблетками, врачи сейчас по твоим словам диагноз ставят

Лев Слонимский

1000р в карман врачу и все

Алексей Плитюхин

а мож лучше давление? когда мерить будут задержи дыхание и как бы это сказать... напыжся чтоли) ) кофеин хряпни в таблетках покури))