Ольга Филатова

Скоро иду к врачу очкнь нужно что бы дали больничный, но я здорова подскажите как мне набить темпеатуру?

Мне очень надо набить температуру, я уже и йод с сахором и грифель от карандаша ела, но ничего не помогает, может есть ещё какие нибудь способы?

Александр Дашкевич

1) Нается грифеля (температура поднимается на 30 минут! )

2) Облится сначала гарячой водой а потом быстро холодной (от перепада температуры тела поднимается температура! )

3) Можно прогулятся под дождём по лужам!

4) НА кусочек сахара капнуть йоду. . и сьесть. . говорят температура высоченная! (главное не переборщить! Можно получить ожог слизистой)

5) ты, типа, утром просыпаешся, и лежи в кровати и притворяйся, что тебе плохо, а если есть поблизости батарея, попроси градусник у кого-нибудь, тебе подадут, ставишь градусник, а рукой так незаметно на батарею (пару пальцев нагреешь, перед тем как вынат градусник) и смело берись за головку градусника и держи не долго и аккуратно, чтоб до 45 температура не подскачила, а то не поверят и отправят в школу. 37-37.5 нормально будет. сначало потренеруйся прежде чем косить! (неплохой вариант)) )

6) Постой под холодным душом, выди на балкон с мокрой головой, вот сама из-за этоо болею (-_-)

7) надо есть лед, бегать босиком (при наших то +3 градусах... )

😎 Если ледяного молока напьешься, есть шанс, что горло заболит, потом температура поднимется. Сама щас выпила, уже действует! (можно и соку)) )

9) Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет) (боюсь тут уже в психушку отправят) )

10) Покупаеш Рондо или Холс, и дышиш через рот в форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако=) ()

11) пусть это покажеться бонально, но натри подмышки солью (или чесноком).... простой которую ешь... и померий температуру.... до 39 подскачет=) (без комментариев) )

12) Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное. ( ни в коем случае! Уж лучше грифеля наешьтесь)

13) Берем лед, рюмку (откуда водку пьют (маленькая (вроде 50 мл)) ) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглатил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят. Дело в том что лед не успевает согрецо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри! (_)

14) внимание!
я вам предлагаю самый быстрый и надеждный способ!
Но для этого вам нужна герань! ОБратите внимание, не героин наркотик, а а обычное растение, которое помогает против насморка-герань
Берете и засовываете в ноздри покрепче по лепесточку герани, и все) )
минут через пять нос красный, постоянно будете чихать)) и вас точно оставят дома)) )
Жду отзывов))) и благодарностей! (ну-у, меня не оставят... )

15) берешь обратную сторону градусника и бьешь по локтю или столу до нужной температуры. (смотрите не сбейте его и не разбейте) )

16) Вчера вечером ноги под холодную воду засовывала (не просто под холодную, под ледяную) и ходила басиком. Ещё ставила молоко в морозилку и через пол часа залпом выпивала не желея горла, потом в форточку дышала. На утро встала, горло не болело. . Мама поехала отвозить папу на работу, а я приложила свои актёрские способности! И мне помогло.. ()
17) Ещё пробовала засовывать два пальца в рот) Тошнота часа два не проходила и если так сделать несколько раз побледнеешь, лоб феном нагревала. короч всё испробовала, всё помогает, но завтра меня опять захотят отправить в школу! (врагу не пожелаю такого)
18) берёшь мелок, рисуешь на стене крестик, отходишь метров на пять, разбегаешься, иии головой прямо в цель! (человек который это написал уже был болен... на всё голову)

19) а еще можно хурмы с молоком тошнить долго будет!

20) Надо выпить глоток шампуня

21) Говорят, что канцелярский клей, если в нос положить_ то соплей будет и даже температура повысится! ( )

22) в Сугробе поспать (Заснуть и не проснуться)

23) Вот 100пудовый способ просто заболеть.. . Ставь в морозилку колу.. . ког

Zulfira Ahmadullina

выпей йоду, 2 капли на сахарный кубик. этого хватит

Людмила Кочетова

Помойму надо намазать подмышки перцем, но перец можно и в нос ну и горячая вода в помощь