Ленок Деркач

Сильно разбили лицо, к какому врачу идти чтобы дали больничный?

Больничный не хочу, но на работу с таким видом идти нельзя...

Илья Кипер

А может к травматологу? Это-же травмы ...

Наталья

К терапевту но он направит Вас к хирургу. (а так лучше в травпункт съездите, там и дадут)

Дарья Пашнина

травматолог-хирург, сначала рентген делают

Дмитрий Кузькин

Вызовите скорую вас отвезут к дежурному хирургу там всё дадут и заштопают. Скажите тошнит и. т. д. Что бы было похоже на сотрясение

Александр Зиатдинов

Возможно лор или окулист. . но я могу ошибаться

Лилия Амелина

Лучше сегодня обратиться в травмпункт. Или к хирургу в поликлинику. Гепариновую мазь сразу купите, от синяков. Удачи!