Александр Тимофеев

Посоветуйте на счет английского...

пока я свободна я хотела бы в домашних условиях понемногу изучать англ. яз. В школе я его изучала, но так и не запомнила нечего. Ну как нечего что то знаю но не очень хорошо. Примерно на уровне 6 класса. Посоветуйте с чего начать свое изучение. (времена я самые основные знаю)
Хотелось бы поднатоскать себя с грамматической целью, а то что то сказать могу а написать нет.
Посоветуйте мне, а может и напишите мне примерный план изучения.
Буду безумно благодарна :))
Заранее спасибо!)

Ох, Софья кто бы говорил.

Айдар

сначала надо русский выучить