В*
Виктория ***

Почему власть без ведома народа подымает цены на жкх, завозит нелегалов, а потом ещё и обвиняет народ в том что он сам

виноват. неужто в думе одни мрази сидят?

Наталья Василенко

"Власть" - это наверное директор вашей школы для УО?

Любочка

Почему без ведома? Народ открыто власть уведомляет, мы поднимем цены с такого-то на ЖКХ, с такого-то увеличим транспортный налог, тогда-то поднимем цены на бензин. Другой народ давно бы взбунтовался, в Европе чуть-чуть греков прижали, они пошли торговые улицы громить, а нашим все по барабану.

Владимир Михеев

Нет, там одни ученики с тупыми вопросами тусят.

Эдуард Жульков

Именно они и сидят .

Сергей Смирнов

вы считает, что народ оплачивает услуги ЖКХ не интересуясь тарифами?

Шоxруx Шох

Власть набивает карманы, на свой народ она давно наплевала

Ринат Нурбаев

Власть это способность управлять, а у на с в правительстве спошная управленческая немощь и воровство. . (((

Артур

Почему? Да лишь потому, что власти на самом деле нет, а есть сборище стяжателей и законченных отморозков, возглавляемых " Великим Пу-у-у"...