Сергей Гурьянов

В чем смысл ближневосточного конфликта?

Виктор Карена

Реванш Израиля за прошлую войну.

Людмила Людмила

Это начало 3 мировой войны, в которой выживет 1 треть человечества. Это война религий. Муслимы считают, что все неверные должны исчезнуть. И израильтяне, и россияне, и все остальные

Бонна Ивентовна

Ну есть территория там, состоящая из арабов, по сути сплошная террористическая организация ХАМАС. И они зашвыривают ракеты в Израиль, а Израиль бомбит их в ответ. А бомбить Израиль так интенсивно они начали скорее всего по чьему то заказу, по заказу тех кому выгоден конфликт на ближнем востоке

Ирина Филимонова

Было у одного мужика 2 жены.
Одна родила первого палестинца, вторая - первого иудея.

Владислав Пятак

москва и сирия )их фюрер) отводят беду от себя с помощью наймитов .шаймиев глава едро боится за себя

Игорь Молоствов

http://trivodnom.se-ua.net/page1/1/74/ - есть такое мнение, но есть другое :что одни люди считают что им всё можно, а другие так не считают.

Владислав Шарай

Авраамово наследство. Старая, старая сказка...

Елена Величко

в обрезании. у одних это праздник. у других это трагедия.

Ольга Свибович

Стартер, искра, предтеча, узел раздора, точка соприкосновения мировых сил, ну и конечно много камней предкновения, которые да будут "Францом Фердинантом"...

Юльчик

сколько сторон - столько и смыслов!