Валера Сычёв

где отучится в москве на инженера технолога после 11 класса?

Народ помогите, я с детства мечтаю стать конструктором, все задатки есть и учусь не плохо сейчас в 9 хочу в 10 но не знаю куда поступить подскажите

Dima Komartsov

Для того, кто учится неплохо надо бы знать, что "НЕПЛОХО" пишется слитно. Инженер - это инженер, технолог - это технолог, а конструктор - это конструктор. И лепить их в одну кучу неумно. Так что для начала разберись что именно ты хочешь конструировать, а потом уже и выбирай ВУЗ.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

все кто учился на инж констр. теперь работают на ликероводочном заводе !!!