Александр Зубряков

Микроволновка LG MH-6352J внезапно перестала крутить поддон

и изменился звук работы. Свет в камере горит. Проверили совмещение поддона и двидущееся кольцо - все нормально. На днях несем в ремонт. Что это может быть и на какую сумму мы попали Спасибо

Спасибо всем за ответы! Сегодня отнесли в Сервис Центр. Тоже предположили, что дело в моторе, будут проверять - на днях станет ясно.

Марина Авдеева

моторчик накрылся?... ремешок?

Uliana Rusu

Изменился звук работы .. значит выходит движок работает нормально а сама проблема в механизме соединяющем поддон с движкой. Ну рублей 800-1000 заплатите.