Евгений

помогите мне. я иногда чуствую себя потерянной отчего это?

Любовь

разберёмся

повесь на стенку-- и повторяй --каждый день:

*

Я словно роза -так прекрасна!
Улыбкой скромной - так мила!

Нежна душой, а телом страстным-
Сведу поклонников с ума!

Я словно роза - так красива!
И восхитительна до слёз!

Стараюсь быть неповторимой,
И самой яркой -- среди роз!

Ан
Аня

брось.. просто соберись) и не теряйся

Михаил Interstells

дело в нас самих.
"но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. "
Евангелие
В жизни всегда есть истинное место доброте, любви, помощи людям.

Vip

Ирина, как ни банально - от того, что вы не найдены 🙂
одна из самых сложных задач для человека - осознать самое себя. и если человек вообще об этом не задумывается - то чувства "потерянности " не ощущает )
так что ваше чувство свидетельствует о том, что вы себя слушаете, анализируете и осознаете, а значит находитесь на правильном пути ) просто еще не достигли конечного результата ) желаю вам успеха в самоосознании ))

Sw
Sweet

Просто у тебя мысли в разнобой-соберись, и сделай правильный вывод))