Natalya

Чтобы тебя уважали на дороге нужно иметь большую машину? Вопрос про Рашку.

Когда еду на легковушке 90 км/час, все моргают и бибикают. КОгда точно так же еду на внедорожнике, если кто спешит - обгоняют по обочине. Ну что за дискриминация по размеру?!

Виктория Маслова

а вот ты хдеээээ
ты затрахал уже на сваём жиппе ели ползти
все абочины изза тя собрал)))))))

Аман Телегин

Чтобы тебя уважали на дороге нужно других уважать на дороге.

Юлия Козлова

Надо перекрасить машину в голубой и белый цвет, написать "полиция", и увидишь, как зауважают.

Алексей

Скорее, легковушки у вас непафосные. А внедорожник изначально кажется дорогой машиной. По себе заметил, что уважают тем больше, чем пафоснее машина.

Александр

В Рашке машин не было, это средневековое сербское княжество. А на внедорожник не гудят потому, что для внедорожника типичным является crap inside. Ему гудеть и моргать бессмысленно.

Лена Татаринцева

Не знаю у нас деревня:)