Елена Гребенникова

Хочу открывать ещё одну торговую точку, какую форму заявления заполнять и куда относить.

ИП, ЕНВД, 1кв. м.

Анжела Сантьяго

если в пределах города, то заявления не нужно,
а если Вы зарегистрированы в городе, а деятельность в районе (или наоборот) , то заявление о постановке на учет по месту ведения деятельности, туда же и отчеты с уплатой налога ЕНВД

Александр Горский

зависит того:
вы ИП или ООО?
площадь точки более 150кв. м. ?
платите/отчитываетесь по ЕНВД в первой?

Кристина (Горохова)

туда же куда и все предыдущие. епт

Дениска Клубнячков

если вы ООО, то надо открывать обособленное подразделение по новому адресу. Особенно это касается тех, кто торгует пивом и алкоголем. И если торговая точка относится к другой налоговой инспекции, то надо будет встать на учет как плательщик ЕНВД (если подпадаете под ЕНВД) - и отчитываться надо будет туда.