Вадим Суслин

Нужна помощ не могу найти фильм джимм керри о котором в фильме он отрежеть свою руку

Иришка Добродеева

"127 часов"-В главной роли-Джеймс Франко, актёр ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! очень похожий на ДЖИМА КЕРРИ !!!но не Джим! В фильме рассказывается подлинная история альпиниста и покорителя каньонов Арона Ралстона, который в 2003 году провёл в горной расщелине почти шесть дней после того, как его рука оказалась зажата камнем весом более 300 килограммов. [4] Перед тем как отправиться в путешествие он не сказал никому о том, куда именно он собирается. Когда то небольшое количество воды и еды, которое у него было с собой, закончилось, он ампутировал себе руку, благодаря чему смог выбраться из каньона и найти туристов из Нидерландов [4], которые вызвали вертолёт спасательной службы. Фильм точно повторяет реальные события, за исключением нескольких сцен. Так Ралстон действительно встретил двух туристок, но не показывал им спрятанное озеро. [4] В фильме был точно воссоздан тот набор снаряжения, который был у Ралстона с собой и количество имевшейся у него воды. [8]
Сам Арон Ралстон активно участвовал в подготовке к созданию фильма. Он делился своими воспоминаниями с создателями фильма, в том числе показал им видеопослания, которые он снимал, находясь в расщелине.