Валера Панченко

щенок 4мес немецкая овчарка температура 39.9 что делать?

ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ИМЕРЯНА 39.9 обнаружила клеща это наверно пироплазмоз? сейчас повезем к ветеренару

Наталия Воробьева

ну тут два варианта
1) ничего не делать
2)отвести к ветеринару, а то потом окажется что у щенка сибирская язва . Но будет поздно.

Екатерина Вдовина

несколько я знаю у собак температура выше чем у человека! смотри руководство собаководов!

Dina Koroleva

У щенков норм. температура до 39.5 градусов, у вашего выше, это уже повод обратиться к ветеринару, т. к. в организме начался воспалительный процесс

Ольга Рябова

у собак нормальная температура от 37 до 40 градусов. если хочешь, то можешь идти с щенком к вет. врачу. ну а вообще такая температура не повод для паники.

Марина Аникина

срочно везите к вету, наш недавно пироплазмозом переболел, вещь неприятная! если лечить на ранней стадии, то все обойдется, а иначе можно и не успеть...

Светлана Быличкина

да-если был снят клещ, то более чем. вероятен пироплазмоз