Ульяна

хранение черенков черной смородины

На
Наталья

зачем их хранить? не понятно, весной отрезал и в землю. Можно под бутылку, можно с обильной поливкой.

Серёга Голубев

я сажаю осенью прямо в грунт под зиму, а весной они уже трогаются в рост

Анастасия Тихомирова

действительно, зачем хранить? Срезал- посадил. Если нужно куда-то отвезти - в мокрую тряпку и полиэтилен. Конечно, можно хранить, как черенки винограда, но зачем?