Св
Свет

как порадовать Кота?

Екатерина Кондрашова

дать коту говядину, не за что не ругать, весь день с ним играть и гладить
кот будет очень рад

Александр Фоменко

Рыбку надо купить свежую у меня этот паскудник тащиться от неё мёдом не корми и за уши не оттащишь.

Наталья Голикова

Их величеству Коту нужна веревочка с привязанной к ней хозяйкой, и чтобы хозяйка побегала по комнатам. А веревочка за ней, естественно.

Александр Новиков

купите ему большой большой кусок филейки!

Единственная Необыкновенная

дать мяска и заводную мышку)))

Юличка Дидович

вкусненьким
кошкой
игрушкой
накапать валерьянки

Ирина Щербина

кошачьей мятой, кошачьей самкой, валерианкой... .
некоторым помогает просто погладить, они даже мурчат от этого....

Ма
Мария

купите валерьянки да побольше колбасы или легкого с печоночкой