Марулька Мулька

Впервые начал встречаться с девушкой. Хочу пригласить ее отметить НГ в Макдональдсе! Как думаете, не слишком оригинально ?

Руслан Ибляминов

хорошая идея, и экономно

Олеся Омельчук

да зашибись... ты балуешь её)))))

Леонид Рогачевскии

Да купи прости шаурмы с пивасом и на лавке посидите.

ba
barkov90

Оригинально? Да это банально!!!!))) ) Если честно, хоть с милым рай и в шалаше, но НГ семейный празник отмечать в Макдональдсе это уже слишком!

Сергей Батурин

да она умрет от такой оригинальности! Сбавь обороты парень.

Марат

Я, как бы мягко сказать..., думаю это совсем не оригинально))

Мария Разживина

Она там умрёт за ночь от переедания. А что на приличный ресторан денег совсем нет?

Галия Туктарова

Да лучше или дома накрой стол, или на центральную площадь под елкой))

Виктор Карена

а по-моему, прикольно)
если вы правда друг другу близки, то не важно где-главное с кем!

Наталья Бубнова

ммммм. мне кажется отмечать НГ в макдаке с девушкой как то даже неадекватно (ИМХО)

Леонид Горюнов

О
пошли ))))))))))))))))))))))))))))))))))))тока чур я ароматизированные свечи захвачу ))

Kristina Archvadze

смотря сколько тебе лет, если 15 то норм, если 20+ то уже не солидно