Татьяна Пастушенок

пишу дипломную работу на тему развитие воображения в хореографии, может где в инете есть или какая нибудь интересная инф

подскажите кто знает)

Серег@ Костоглодов

Ой, да ежели включить ту самую мелодию, на которую ты всем своим существом откликаешься, то и воображение подключать не придётся - движения по причине вдохновения и так появятся (словно "из ниоткуда"), - и их можно тут же воплощать в жизнь.
Только отдайся на волю музыки...