N*
Natali **

Пишу дипломную работу по уголовному прав тема кража, как форма хищения чужого имущества

Пожалуйста помогите что учесть в дипломной работе, книги каких авторов использовать, где взять судебную практику? может кто может скинуть похожую работу посмотреть. очень очень нужно....

Владимир Сабуняк

Я Вам рекомендую приобрести КонсультантПлюс
Там и учебники, и статьи периодических изданий, и судебная практика