Ро Ман

Какую тему дипломной работы выбрать по уголовному праву?

Можно по общей и особенной части. Хотелось бы интересную актуальную тему, что бы было достаточно материала, статистики.
Думаю будет ли интересна тема Смертной казни в РФ???

Спасибо, я в курсе что смертной казни в Рф нет

Сергей Клишин

мадам-меня удивляет качество обучения юристов ныне-
ваш вопрос (исходные данные )-
начало-"Хотелось бы интересную актуальную тему, что бы БЫЛО ДОСТАТОЧНО материала, статистики.
Думаю будет ли интересна тема Смертной казни в РФ??? "
продолжение не менее ИНТЕРЕСНО-
"Спасибо, я в курсе что смертной казни в Рф НЕТ"
КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ НАБИРАТЬ СТАТИСТИКУ ПО ТОМУ ЧЕГО НЕТ?
ХОТИТЕ ЧТОБ БЫЛО ИНТЕРЕСНО?
ищите преступление в особенной части и пишите, я когда-ТО писал про ст 77 прим-"действия дезорганизующие работу ИТУ" ПРАВДА ДАВНО:) )
МОЖНО особенности квалификации ст 166 ч 4 УК РФ начертить и объективно проблемы применения данной статьИ-ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ-КАК РАЗГРАНИЧИТЬ УГОН И ГРАБЕЖ

Ир
Ирена

Преступления против воинской службы.

Давит Кагзванцян

смертной казни в рф нет - писать не о чем. а вообще спросите у вашего научного - он и темы выдаст, если что могу помочь с написанием дипломнои

Мария Кабанова

достаточно интересная тема : действие уголовного закона во времени и пространстве. Тем более, что сейчас наши граждане довольно много ездят по миру-это действительно ингтересно

Samvel Atayants

Может за тебя и диплом написать по хорошей теме. 8 штук и диплом у тебя.

Свет Александровна

можно написать но наркотикам или бандитизму там оч подвижная судебная практика

Юрий Васильев

тема про смертную казнь, это фантазия а не дипломная работа. Если хотите интересную тему то напишите работу по поводу использовании негласной агентуры специальных органов в уголовном процессе.