Ольга Синица

У нас правоведение, тема уголовное право, подскажите какую нибудь интересную тему интересную для всех)

An
Anastasia

Смертная казнь: ЗА и ПРОТИВ

Вячеслав

Сомневаюсь, что ваш учитель способен обсудить интересную тему.

Юлия Ха

Из жизни, было в 90-е годы под Вышним Волочком.
Парни ехали на машине, захотелось шашлыков. Увидели коров вышли пристрелили одну, отрубили ногу засунули в багажник и поехали. ГАИшники увидели торчащую ногу из багажника попытались их задержать. Погоня, ГАИШники начали стрелять, на что получили ответный огонь. Задержали автоматчики огнём. Сколько получили парни (ранее судимые) .

(Ответ: 12,5 особого)