Евгения Малова

как называется программа с помощью которой делают презентации. ??

Dimon Тищенков

пауэрпоинт

Люба Якуничева

Презентация Microsoft PowerPoint.ppt

Анна Смирнова

майкрософт офис пауэр поинт

du
dub322

Power Point из пакета MS Office или LibreOffice Impress из пакета LibreOffice

Богдан

ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из всех трех версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе. Некоторые возможности:
* Добавление неограниченного количества слоев для любого слайда
* Поддержка функции Drag-and-drop
* Поддержка более 100 форматов
* Поддержка прозрачности для PSD, PNG, TIFF и GIF файлов
* Добавление градиента или заливки как отдельного слоя для получения невероятных результатов
* Применение эффектов перехода для отдельных слоев
* Встроенные инструменты корректирования изображений (резкость, размытие, раскрашивание, насыщенность и т. д. )
* Создание расширенных рамок для ваших фото и видео
* Вырезание и поворачивание ваших фотографий и видео с точностью
* Устранение эффекта "красных глаз" с помощью встроенного инструмента
* Масштабирование по координатам X и Y индивидуально для каждого слоя
* Полностью настраиваемая сетка предпросмотра слайдов позволяет точно установить позицию для ваших фото и видео
* Контролирование шрифтов, размеров и цветов подписей к слайдам
* Анимирование подписей к слайдам с помощью различных встроенных эффектов
* Использование звукового сопровождения для ваших слайдов
* Поддержка форматов WAV и MP3 для звукового сопровождения
* Сохранение звуковых дорожек напрямую с CD-диска и прямое перетаскивание звуков в ваши слайды
* И многие другие возможности...