Вадим Корниенко

для тех кто пользуется МТС "Супер бит".

без ограничения скорости даётся 100 мб в день. на сколько минут просмотра видео, времени просмотра объёмных сайтов хватает этого объёма трафика? вы довольны этой услугой? хватает ли вам 100 мб в день?

Алексей Иванов

видео не смотрю, и вполне хватает

Александр Антошин

все зависит от сайтов и размеров видио, если ты интернет маньяк то тебе не хватит

Амирхон Мансуров

на GSM не один тариф не рассчитан на видео 24 часа
.
везде есть ограничения трафика после исчерпания которых скорость режуть до 4-7кБ (64кб)
но это всё ещё безлемитка! так как тебе его не выключают
.
покупай роутер и подключай дома проводной интернет
раздавай его по WI-Fi на нужные устройства

....
100мб за глаза если просто смотреть сайты и торчать в соц сетях
через оперу мини
..ну и обновлять софт в смартфоне